Oleg Burkevich

вот для чего нужен мужской пол, если девушка сама себе на все зарабатывает, а мужчина тратит свои деньги только на себя?

Lev Fedorov

У меня в точности наоборот)) ) Но я не ропщу) ) Мой крест)

Елена К

а как должно быть? я наверное пропустил первые 12 серий ))

Юлия Орешина

ну конечно же для того, чтобы содержать эту девушку

Виктор Большов

А как же продолжение рода? Вы должны понимать одного без другого не бывает, вообщем философ из вас как из мясника хирург....

Варвара Дьяченко

В этом случае только для размножения... .
Хотя при желании можно освоить и непорочное зачатие... .
Тогда не нужен вовсе будет....

Luna

открывать двери

Тимур

Живи одна.

Rico Rico

женщина на себя зарабатывает, а мужчина на себя тратит)))

Сергей

Не будте так меркантильны! Если женщина зарабатывает только на себя мы же не возмущаемся! Вот и вы не возмущайтесь! Не все мужчины олигархи!