Гу
Гуис

для чего нужен мужской пол, если девушка сама себе на все зарабатывает, а мужчина тратит свои деньги толька на себя?

Аня Юрченко

странно, сами зарабатываете, а халявите за мужской счет)

Ан
Анаст

Для отношений, для семьи. По крайней мере, изначально задумка была именно такая)

Павел

а семья? дети? внуки? или все сама может?

Татьяна

Самотык тогда не забудь прикупить

Антоха Зайцев

Действительно, зачем? Живите и радуйтесь)

Юрий Лосев

а ипать её кто по твоему будет...)))

Ольга

не нужен

Антон Мазухин

Про фалоимитатор забыла нап сать.

Дамира Мавлянова

для потомства и нормальной е#ли

Максим Комаров

И много зарабатываешь?)))

Андрей Кэпюшонов

Раба заведите себе

Екатерина Бронина

расслабьтесь ) не травите психику мужчин
Вам мужской пол не грозит )

L Listiniya

ну так иди и убивай мужиков раз они тебе не нужны.

Александр Гринвальд

А чтоб тебя обнять крепкими руками, нежно и ААААААА АААА АААА ААА АаАА
Потом ОООоооо ОООО оооо Оооо ооооОООо ооооо.
Потом УуууУУУ УУУУ уууу УУУ уУУУ уууу.
И дышать в ушко и губами за мочку уха. И руками все ниже, все ближе .
Ну примерно вот за этим и нужны.)

Сергей Рогожин

зато меньше недомолвок в бытовом плане)))

Владислав

Вот бы найти такую.

Нина Кукуева

Если такая самостохятельная, то действительно, скажи, зачем?

Ю*
Юлия ***

А как же внимание, обожание и тд? Я молчу уже о внешнем виде ( для себя любимых стараемся?... ага) Человечеством движет сексуальность, то есть мужчины и женщины друг другу просто необходимы. Разность физическая, моральная делает нас умнее, "довольнее" и счастливее. ) Пиисс)

Ег
Егор

А как быть с рукожопыми и безответственными девушками, которых уже ну очень много??? Мне 23 года и очень тяжело найти девушку как говориться хозяйственную. А про некоторых молодых мамаш я вообще молчу.