Ек
Екатерина

А мужское самолюбие есть у грузина, которому русская девушка на жизнь зарабатывает?

Знакомый грузин не работает, зарабатывает русская девушка

Ей - одно дело. А он не грузин? Не мужик? Ему тоже так нравится? Чего, измельчали грузинские мужики?

Он не прикован, жив здоров

Он пидор просто

Алексей Михайлычев

Его самолюбие в корне.

Нина Алимова

Если только он прикован к постели тяжелой болезнью!

Раиса

Видимо старается парень, она ведь тоже не дура)) )
А если серезно, вы слабак, иначе не перевели бы вопрос в национальные русла. Какая нах разница, грузин, русская, иди и отбей, если можешь, а не ной в ответах.

Георгий Мовшевич

альфонство НИКТО не отменял, в семье не без урода...

Дмитрий

Значит ей так нравится (нашел кого жалеть).

Анна Вишникина

Совести нет у этого грузина. А у девушки ни мозгов ни самолюбия.