Светлана Чеботарева

У нас, оказывается, проблемы с мужским самолюбием, о которых я не знала?

Ответ Неверный, а можно отказаться от эксплуатируемого образца?

Denis, что за ерунда?

комар хомарович_), такие тупые ответы и создают ощущение неинтересности

Галина Суслова

Ага. И эта ваш баг, заметьте. Матчасть знать надо от и до. Эксплуатируемых эта.. . образцов. Да.

Катюша

а ты мальчик или девочка? и кто из вас - основная личность?

Лена Мишукова

//теперь видно у кого проблемы с самолюбием_))