Владимир Додонов

Отношения или не подавленное самолюбие?

Я встречаюсь с мужчиной уже как 6 месяцев.
В постели с ним чуть ли не богиня. хозяйственная.

В последнее время интуиция подсказывает что мой возлюбленный мне изменяет причем регулярно.

Я не просто так стала думать об этом.

Его поведение по отношению ко мне вынуждает об это задумываться.

Я личность очень ревнивая.

Боюсь даже заводить разговор об этой проблеме с ним т. к знаю что это все выльется в скандал.

И наши отношения хорошенько шатнуться.

Терять его не хочу потому что этот человек мне не безразличен.

Как быть мне в этой ситуации и как себя вести что бы не на делать ошибок?

Uktam Uktam

Спроси себя: важен ли будет для тебя этот человек через год? Если нет, посылай его куда подальше

Мария

а рогатой лучше ходить? уж лучше скандал и всё выяснить чем ходить в неизвестности!

Кристина Курилович

есть сомнения - нужно обязательно об этом говорить, молчать не стоит, сомнения и проблемы нужно обсуждать! главное что бы это не переросло в паранойю и вы не превратились в сварливую бабу, от такого он точно как минимум загуляет, как максимум просто сбежит...