Николай Ратушняк

Что мне делать если я грузин который имеет кровь русской национальности?

У меня мама русская, бабушка тоже русская

Абулайси Саидахмад

Так и быть, живи...

Ольга Брагина

На приеме в честь Победы Сталин произнес тост за великий русский народ и его долготерпение. К нему подошел растроганный маршал бронетанковых войск Павел Рыбалко:

- Как вы, товарищ Сталин, замечательно сказали о русском народе! Откуда вы, грузин, так глубоко знаете русский народ?

Сталин сердито ответил:

- Я не грузин - я русский грузинского происхождения!

Ол
Ольга

Так не бывает.. . Антон - еврейское имя.

Александр Никитин

а как ты до этого дня без нас дожил?

Анна

Стать космополитом

Kate Zhivetina

Ну сделай переливание крови...

Татьянка

Помни о своих корнях и не забывай, что любая рознь между народами-это политика и пропаганда

Адилет Султанов

не весело тебе. у нас ты все равно будешь клювоносый, а в грузии-возможно русским. хотя как себя в грузии поставишь.

Александр Ситнов

Живи. А что делать - тебе решать.

Андрей Коровкин

ответ не много выше ответевшему. под моим фото. .
клоун испоганил своё имя... взялся за чужое.. тупо.. чужое фото не жмеёт.

Оля

То же, что и узбеку, в родословной которого русские, китайцы и эфиопы.

Печенина Елена

Должен бороться за то, за что боролся твой отец связывая свою жизнь с русской.
Объединить Грузию с Россией.

Фатима Мамсирова

Да что угодно. Вот у меня дальние родственники - братья, один с мхедриони в абхазию входил, теперь в РФ-ском ОМОНе, другой тут всё время жил - сейчас уехал врачом в районую больницу Г рузии.

Анна Галайда

а что можно сделать) если ты считаешь себя русским - внешностью, душой, это не так важно. как узнать что ты русский? на каком языке разговариваешь? правиль, на русском) как называется страна, в которой ты живешь? правильно, Россия) как называют дорогих тебе людей? родные) ) какая у тебя национальность? Правильно, русский) ) так что не парься) ) может ты и похож на грузина, но наверное ничего схожего с этим народом наверное не имеешь)

Никита Климов

мозги у тебя тоже русские