Дмитрий Баев

Какой национальности должен быть президент России, пока Грузин был лучшим или как?

не важно царь, князь ли правитель в общем...

Roman Burmak

любой лишь бы народу жилось без проблем

Мамаз Муткин

Кстати Александр 3 ий тоже неплох был да и екатерина великая вроде как немка была.

Антон Суворов

пусть хоть удмурт... лишь бы не ЧЕКИСТ....

Nikitos Romantsov

Грузин не был президентом, он был генсеком.. .
А что касаемо правителей - то Иван IV, и Александр III Были русскими.

Андрей

Варягов опять звать надо

Сашенька

С учетом того. что Россия страна многонациональная нам нужен метис+мулат на 30% русский в одном лице.

Лана Касенкина

Национальности Сталина, на некоторое время, что бы всем пизды дал. Потом тебя, что бы просто смотрел за порядком.

Инна Квин

саакашвили не былни когда президентом России. Вы чёй-то обкурились.

Александр Сысоев

Грузин не был лучшим. Ни у нас, ни у них.

Михаил Шошин

Строго Варяжской национальности из Варягии выписывать нужно!!

Светлана Лешина

генсек грузин был наибольшим злом для России

Твоя

президент России должен быть неистовый патриот и верующий Словянин, исповедующий Православную веру.

Анастасия Любимова

Когда Г Форда спросили какого цвета должна быт машина он ответил любого цвета лишь бы она была чёрная, перефразируя его слова можно ответить президент может быть любой национальности, лишь бы он был русским.

Владимир Бычков

Долбоясени - те кто считают, что в нынешних условия нужна тирания или диктатура. В нынешних условиях напротив необходим либерализм и местное САМОуправление без диктатуры всякой, без КУЛЬТОВ личностей. Самоуправление нужно настолько всепронизывающее, что бы люди легко контролировали своих местечковых чиновников (управленцев) , а казнокрадить или даже просто портить свою репутацию чем либо (недостойное поведение, дети-преступники-оболтусы, жена богатеющая как на дрожжах, сам пьяный ездит на авто или прочее) , и тем более казнокрадить, - это, благодаря открытости и контролю людей, неизбежный крест на карьере чиновника (или даже уголовное дело неизбежное, если урон понесла "община").
А в лидеры выбирать тех, кто гарантируют укреплять такого рода систему где народ решает сам. Тут не харизматичный альфа-самец нужен, и не жесткий хрен какой нибудь, а просто нормальный человек без претензий на самодержавие.

Ahmed Ahmed

у ивана 4 мама литовская княжна Глинская --а грузин был худшим не только для России но и для всего мира--он развратил на многие годы соц. и коммунистические идеи --его режим диктатура наравне сгитлером