Марина Ракова

какой национальности будет ребенок, если отец грузин, а мать русская?

Ив
Иван

грузин будет и по нации и по внешнему виду
чёрные гены очень сильные

Егор Лыткин

В паспорте отменили графу - национальность, какую скажет такая и будет, никто не проверит....

Наташа Кириллова

Есть такая национальность - ЧЕЛОВЕК!

Андрей

грузин по отцу национальность

Евгений Бехтерев

Метис он будет!

Наталья Кривошеина

Сейчас национальность детей записывают по желанию. Захотите - запишете "грузин/ка", захотите - "русский/ая"
В статье 26 Конституции РФ указано, что каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность, и никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

Aiazbek Asanbekov

Он будет смешанных кровей, как очень- очень многие)) ) если не все)))

Дима Павлов

При получении паспорта ребенок сам выбирает. У меня русский, папа татарин.

Елизавета Первова

Какой захочет такой и будет.

Кирилл Беркут

метис! еще одна! а завтра увезет его к себе в грузию и будешь локти кусать!