Виктория

Как можно поменять национальность, если отец еврей, мать турчанка? Хочу быть русским!

Ольга

Нельзя стать русским, можно только стать россиянином.
Свою кровь и нацию не изменешь

Алевтина

это глупость. Можно поменять гражданство, но нельзя поменять кровь и гены!

Сашенька

баба маша- ты для начала обороты речи по русски научись употреблять, ну и прими православие

Оксана

Собственно, у нас вроде ни в каких документах национальность не указывается. Указывается гражданство РФ, т. е. если Вы наш гражданин, живете здесь, говорите по-русски, думаете и ведете себя как русский, то считайте себя русским, кто помешает?

Александр

пиши бумага все стерпит

Юлия

поменять можно только гражданство. а национальность в крови и характере

Галина

Зачем? Сейчас прикольнее-Евротурок!

Ев
Евгения

если паспорт российский, то вы и есть русский!

Кристина

Да можно.. её же в паспорте не пишут...))) У Евреев национальность по матери, значит, ты не еврей, а у турок по отцу, значит, не турок...))) Хоть немцем записывайся, хоть арабом....)))))))))))))))))))

Гу
Гульназ

При чём тут национальность родителей РУССКИЙ - СОСТОЯНИЕ ДУШИ Обрати внимание можно сказать русский немец или русский чуваш или русский якут и т. д и т. п. А вот наоборот не скажешь

Ан
Анна

Баба Маня, чтобы стать русскиМ надо еще и пол сменить.