Евгений Неделько

а вот почему мне великороссу по национальности, и Русскому по нации, гораздо ближе по крови и духу...

генерал Батый. с его раскосыми глазами. . чем какой то на хрен славянин. . типа януша пшибздецкого!?

Алёна

Потому что ты чурка косоглазый

Елена Малыхина

А откуда вы взяли, что Батый был с "раскосыми глазами" ? Вы его видели? Или фото сохранились?
Это очень тёмный и непонятный период истории.

Елена Суржик

Поскреби русского найдешь татарина.

Анна Шилина

И что хосес? Иди, сделай пластику.

Дмитрий Монастырев

Видимо потому, что кто то из воинов Батыя ваш предок.

Владимир Казаков

я еплан, чем нация отличается от национальности?

Ленка

Твоя фамилия случайно не Бздюшек?

Анастасия Соболевская

Чтойто ты разжаловал хана Батыя в генералы? ПО духу ты ближе к невеждам

Дарья Ломоносова

вряд ли вы с батыем одной крови