Катя Боровкова

Чеченцы и японцы не смешивались ни с одной нацией и сохранили свой национальный дух и менталитет. А русские?

Анастасия Волкова

все стремятся выглядеть красиво как Русские !..вот и выходит, а кто хочет быть похожим на японца ?

Мария Писарева

нету русских чисто русских. татары-монголы тому виной 200 лет все таки

Мария Великанова

Ты про чеченцев всё знаешь? Сначала просветись. Японский дух не менее забавно

Вера Горкина

Очередной провокатор. Заглохни.

Ирина

Чеченцы - смешивались, ккуча семей таких в России.

Татьяна Коровкина

чехи сплошь и рядом на русских и прочих женятся но дети по отцу считаются чеченцами

Жадоба Star

а зачем он - менталитет?

Люлек

Есть достаточно не смешанных наций. Их удел - обижаться, когда мимо пройдет большая шобла смешанных и, попутно, изнасилует их в извращенной форме. Японцы пока на острове отсиживаются. Со временем ВСЕ нации смешаются.

Денис Прибылов

все друг с другом смешивались

Александр Pan! Кочетков

Ну ты сравнил каких то чеченцов с Японцами.

Валентина Парий

....вот уж совсем неправда, чеченцы вообще традиционно занимались разбоем и кражей людей, так что намешано в них всякой крови, а менталитет дело другое, то культура традиции, воспитание. Япония -островное гос-во, к тому-же всех иностранцев у них принято было убивать вплоть до17-18 веков, так что тотальное влияние чужих культур было исключено.
Россия как сами знаете всегда была как скатерть -самобранка для иноземцев всех мастей,

Амирхон Мансуров

Русские в принципе ни с кем смешаться не могут, они изначально смесь. ) Поэтому "русский", это прилагательное, а не существительное, как у всех народов.

Сергей Николаевский

Спорный момент и в случае с японцами, а уж в случае с чеченцами и подавно - количество жен чужой национальности у чеченцев, по некоторым даннным, достигало до 40% - где же здесь "чистота нации"...