Коста Карасев

Вам больше импонирует, как нация, японцы или китайцы? Пожалуйста, аргументируйте свой ответ.

Ирина Волчкова

японцы - это беглые корейцы и китайцы. которым когда-то удалось доплыть до островов и выжить. их воля несгибаема. они очень сильны умом и духом.

Ольга

Китайцы конечно-они против нас не воевали а японцы воевали, хоть конечно и японская техника круче и качественей и народ вроде башковитый но слишком японцы двуличные и хитрые, с ними трудно общатся, а китайцы простой дружелюбный народ и техника хоть и дерьмовая зато дешевле только на свалке.

Елена Дорогань

папуасы.... без аргументов