G*
Gal'ka ***

Какая кровь (какой нации) может здесь быть? Чисто ли русский судя по фотографиям? У русских нет таких бровей...

Олеся

Натуральный татарин

Рыжая Ирония

Кровь обезьяны.

Андрей Шкилев

Вообще, русские в древности были блондинами, а сейчас где они?

Геннадий Савченков

волжская порода )))) ( татарское, башкирское....)

Руслан

Еасчет бровей - вспомните брови Леонида Ильича...

Вадим Евсеев

У меня есть знакомый с похожей внешностью. У него польско-еврейско-белорусские корни

Andrey

На татарина похож. И на русского тоже- если его пра-пра-прабабка завалила на сеновале какого нить ихнего джигита и надругалась над ним. И может даже не по разу. В древности с этим просто было.