Елена Лысенко

Почему у некоторых людей есть предвзятое отношение к мусульманам и исламу?

А Чутанов

такая у него реклама

Марийка Lopatkina

НЕ мирная и этого уже достаточно

Ив
Иван

Потому что

Юлия Эркенова

ровно, переехав в петербург, тут их почти не встречаю, только из окна машины, когда жила на юге - боялась, кавказцы не обременены интеллектом, ожидаешь все что угодно от них, не про всех конечно, в каждой нации есть и уроды и хорошие люди, среди русских в том числе. а здешние узбеки тихие и приветливые.

Андрей Паршин

Ислам - религия замешаная на крови для дикарей.

Елена Павлова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ УВАЖАЮТ ЕРЕСЬ!

Apalon

I don't know

Екатерина

зайди на любой рынок все сразу понятно будет

Вадим Ковалев

Потому что людям свойственно предвзятое отношение к боли, страху и смерти.

Сергей

Потому что если вы не признаете ислам религией мира, то мы убьем заложников

Марина Щепотько

Ислам это иудаизм номер три

вторым иудаизмом является христианство

Дмитрий Евгеньевич

Слишком уж много среди вас экстремистов. Да и сексизмом мусульманство отдает за три версты.

Zoka Mister

Действительно предвзятое отношение к исламу, ну режут они, взрывают, что в жизнй не бывает.