Виктория Хатищева (Семенова)

Ваше отношение к исламу?

Юр
Юрий

Ислам - это не просто другая религия. Это другое отношение к жизни. И к смерти.

Владимир Бобков

Как к одной из форм человеческого сознания.

Дария Езерская

Есть что изучать по крайней мере. .
При всей неизменности Корана -самая быстроизменяющаяся
в условиях меняющегося времени религия.
Если бы не люди, называющиеся мусульманами, которые компрометируют Ислам,
и не враги единобожия, Ислам мог бы много дать обществу в плане справедливости и порядка.

Мария Казамарова

как к любой другой религии уважительное !

Ol
Oleg

Нам есть что оттуда почерпнуть.. отрубить руку вору.. отношение к алкоголю.. к старшим по возрасту.. и можно еще накопать.. но я отношусь к этому лишь как к культуре.. Со всем уважением.. но все религии в моем понимании слепой бред. спорить об этом не хочу.. я уважаю любую веру.. раз люди сами так хотят... это их выбор.. но бог един..

Ма
Мария

Слава баксам, я к нему не отношусь: -)

Юрий Поддубный

Ересь, как и все религии вместе взятые.

Red Berry

фашиствующая мафиозная структура.

Татьяна

Как к части современных реалий.

Вера

Нейтральное. Потому что чтобы выразить мнение состоятельное, нужно тщательно изучить его.

Михаил Никитин

Ислам созданная сатаной лжерелигия. Мусульман жалко.

Катюфка! Любимая

Новый Завет дан Господом и Богом Ийсусом Христом

Виктор Шнайдер

Я не отношусь к исламу, и похоже что не отношусь и к другим религиям. Почему? - Нет интереса в этой сфере. Всем этим товарищам чтото интересно в вере, но как только они справят этот интерес, они тот час же перестанут относиться к религии.

Виталий Моисеев

Я к нему никак не отношусь, главное что бы он мне жить не мешал

Дима

Дружелюбное.

De
Denis

"Религия Закона".

Алёнка

Нормальное отношение.

Радик Нагимов

Хотел бы его исповедывать, для своих целей,
но уже стал христианином, поздно.