Tatiana Subbotina

Женщина - коза) . Пасётся там, где травка сочнее. Мужчина - баян)) . Раздувается от собственной исключительности...

и важности. Но! Коза сама выбирает, где ей пастись. А баян звучит только тогда, когда он в умелых руках. Вопрос: нафига козе баян?!!

Сергей Мячиков

Обычный набор притянутых за уши образов. Неубедительно)

Ir
Ira

У меня раздулись мозги после прочтения)))

Елена Гальцева

сегодня похоже не все выспались

Эльмира Галяутдинова

автор, что ты куришь? _)

Анюта Анюта

Не баян, а козел.

Барбос Арчеев

Затем, что у козы и у баяна много общего - меха например. . .Баян в умелых руках издает прекрасную мелодию, а от козы какой толк? Разве что пожарить только)))

Ольга Больбот

ох, это женщина коза
всё бы ей травку грызть

я знаете, когда на море попадаю.. я там столько листы этой кушаю

там очень вкусный этот -салатный лист

Маргарита Басенко

ничего не понял....