Иван

я своим одним вопросом инет взорвала, видать сильно насущий))

Татьяна Туманина

Пукан не надорвала, мать ?

Екатерина Мельникова

нассссущий))))))))))

Самир Гусейнов

Какой вопрос то?))

Владимир

Ты бы мой вулкан взорвала вот это было бы нечто! а вопрос это травля общества!

Елена Добрынина

И где этот вопрос?

Яков

не вижу....

Артур Теблойты

А мне тебя искрене жаль!!!! Даже не знаешь для чего мужчина.

Алексио

Насущный, деточка, НАСУЩНЫЙ.

Юр
Юрий

У Меня на более Глупые вопросы бывает больше ответов...

Алексей Шульгин

насущный. надсущный. те над обыденностью, над миром-quotidiānus

Александр Олейчук

Я свою содержу полностью она не работает. Все у неё есть.
Но когда встречались и решили жить вместе, она думала что я голодранец, пошла за красивые глаза.) ) )

Вот и думай.