Ирина

каким образом свич может соединить 2 разные сети

1) каким образом свич может соединить 2 разные сети, не имея не каких роутеров и т. д к примеру 192.186.1.1 и 10.1.1.2 ?
2) может ли узел получать прямой доступ в интернет через свич?

просьба расписать все подробно!

Вася Трифилёнков

Может, если со стороны провайдера возможно несколько узлов в твоей подсети, но у всех, что я видел маска 255.255.255.252, так что даже ещё одному узлу в такой подсети просто не будет адреса.

Алексей Суровец

не поможет тебе свитч

Ivan Asonov

Начнем с того, что такое Свитч???