Галина Кандаева

последние 2 месяца я не платил за нэт, но каким-то образом могу выходить в сеть, что это может быть?

После загрузки винды кэмп сам подключается к нэту, на сайте 2ip локация левая, с левым провайдером. Нашёл адаптер под названием residential gateway device

Вл
Влад

Возможно случайно попал на общественно-доступную сеть по вай-фай, я на такой уже 2 года как на халяву сижу.

Екатерина Смирнова

потом пришлют счёт с процентами + неустойку. . продавай квартиру и вали в другую страну, пока не поздно..

Анатолий

значит ловит от соседа..

**
***ян@чка ***

через соседей беспечных ходишь. я всю жизнь так хожу уж пару лет точно, и НИРАЗУ не платила за нет. так что, вместо того, чтоб паниковать-радуйся))))

Надя

На твой аккаунт случайно наткнулся чак норрис. Как вариант

Игорь Романьчев

А чё удивлятся то, тупо WI-FI ловит и вся любовь, "халва" тебе прёт, инет от соседей.

Д*
Дельт@план ***********

посмотри в компе через что ты выходиш