Кристина Михайлова

кто выходил замуж на последнем месяце беременности????

Gennadiy Sobran

Мы не стали так долго тянуть. Как только я узнал о беременности, она сразу об этом мне и сказать испугалась, свадьбу перенесли на более ранний срок, на 3 месяц берем....

Настя Станиславская

ну дурам мозгов не прибавишь, было целых 8 месяцев, нет мля, мы попреися на 9том беременности, с пузом на лбу, в платье 15ти кг, и в минус 15-20,умно что ли?

Опкм114 Салют

предпочли по человечески -вначале свадьба а потом беременность и рождение малыша

Ваня Койпиш

Да мы как-то по старинке... до беременности женились))))... А свадьб на поздних сроках я не понимаю.... если это такая острая необходимость... то или на ранних сроках... ну или через какое-то время после родов (ИМХО)

Наталья Калинина

Моя мама: ) Они сыграли свадьбу 19 августа 1999г, а 22 августа 1999г родилась я:)

Ол
Ольга

Жена моя...

Евгения Батвинкина

Не я не готова на такие жертвы, по этому свадьбу играли когда сыну было 2 года .И то муж уговорил, мне ибез штампа не плохо жилось .

Александр Леонов

Знакомая моя. Прям на свадьбе в ресторане у неё схватки начались))

Денис Разумов

В жизни всякое бывает, но учтите, что свадьба какой бы скромной она не была, это определенные хлопоты, напряжение, волнение, а стало быть не совсем удачное время откладывать её на последний триместр беременности, ведь малыш может и не дождаться торжества!! ! Во всяком случае постарайтесь сыграть её до 38 недели. Еще раз удачи.

Элеонора Габбасова

я на 5том месяце ели до тянула до 20.00 потом все равно ушла с собственнои свадьбы домои устала сильно а это на 9том месяце даже непредставляю как так можно на это осмелиться

Екатерина Черепашкина

так все делают))

Елена Величко

Подруга моя, была очень красивой и трогательной невестой. Замужем уже десять лет, родила второго, счастлива

Алена

раньше надо было думать, теперь уже лучше после родов туда идти.. . зная наше общество-все будут обсуждать и даже пальцем показывать...

Алексей Солопов

Никогда бы не вышла замуж, будучи на таких сроках