Алексей Сорокин

отдаю в добрые руки МагикЯне - возьмёте?))

Ал
Александр

Так будущее ж не предсказывает.. (((

Оксана

Спасибо конечно, но свои тараканы ближе к телу живи с Мишкой и радуйся, что он есть)))

Ол
Ольга

Где тут моя коробочка.

Цыпа-цыпа-цыпа (и крадется такая)

На
Наташа

"любимое блюдо-окорочка. . "
упала. .

если он не шарлатан- предлагаю его пиарить как мага.

Ирина

как то смотрел по тв 3 или по другому каналу про бабку ведьму. вот она говорила о себе .что в ней сидит бес и тот бес сказал ей по секрету .что выглядит как таракан.

Ел
Елена

Это не Миша, а агент ЦРУ, внедрившийся и вошедший в доверие .Ведёт пропаганду против россиян с целью одебиливания нашего общества . И имя его не Миша, а Альберт

Он не так наивен как хочет показать, он хитёр и очень опасен