Андрей Калинин

Когда она обретет настоящую любовь? Елизавета 26.06.1992 Шатенка Много разочарований в людях было.

Наталья Мазаева

в апреле 2015 года, знакомство, хороший подарок судьбы, удачи

Сл
Славик

летом следущего года .

Светлана Кособокова

Откровенно говоря, настоящей любви не увидела.

Денис Нестеров

Не видно даже замужества.

Кристина

Сначала нужно определить ваши ошибки, почему ДО СИХ ПОР- "одни и те же грабли"?!. А уж потом и совет карт. Здесь нужна серьезная работа, а не краткий ОЧЕРЕДНОЙ ответ, вроде "2015 года- любое время года"!. Хорошо "кивать" на далёкое будущее, которое никто не проверит реально.