Сергей Ромашкин

разочарование в любви хочу найти настоящую любовь из СПБ

Здравствуйте! Очень разочаровалась в любви точнее в человеке которого я любила 4 года наверное любили друг друга а сейчас испарился куда то даже с Новым Годом не поздравил даже в контакте у него новая страничка а меня добавлять не хочет заявку отправила и привет (( что мне делать помогите советом

Кристина Минеева

ищи с лас-вегаса, хули этот мухосранск?

Дм
Дмитрий

Сначала разлюби человека, а то ты с ним больше отношений хочешь построить, все про него думаешь. У меня вот тоже такая ситуация, бросила девушка, и умотала в этот злосчастный спб к родителям на Нг. Даже не поздравила. Ты не одинока, и даже не представляешь. сколько вот таких вот разбитых сердец появляется перед праздниками. В любом случае, любовь после расставания недолговечна. это скорее, утешительный приз. способ отойти от старых отношений. Так что мой совет, просто погуляй какое-то время. Ты девушка, к тебе любовь придет сама.

Виктория Лебедева

очередная тупая современная девочка с ВКонтактиком и отсохшим мозгом. как можно быть 4 года и наверное, любить его. как можно ждать от любимого поздравление в инете. он забил на тебя и трахнул другую