Катя Васильева

Когда начинаешь понимать.. что вот она настоящая любовь?

не влюбисля а люблю)

ох как я наслаждаюсь аж все обзавидуются

Иван

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!

Ирина Ларина

Ты поймёшь что это настоящая любовь когда будешь думать о том человеке постоянно каждую минуту. Когда будешь искать встречи. Когда дышать станет больно без неё. Ты почувствуешь её проблемы как свои. Ты будешь чувствовать её настроение даже за километры расстояний. Ты пожертвуешь всем ради одной улыбки её. Вот это настоящая любовь )

Радик

ваше сердце сразу бешенно забьется оповещая вас об этом событии)

Геннадий Дьяконов

Есть распространенный рецепт узнавания любви: если ты желаешь человеку счастья – это значит, что ты любишь, а если хочешь им обладать – то это означает страсть.

Антон

Дим)) влюбился чтоль?))) )
и хватит задавать глупые вопросы))) не маленький уже))) сам знаешь)))

Артур Давлетшин

а чего там понимать? с первого взгляда её ни с чем не спутаешь..

Дмитрий Лапин

Понимаешь это уже на самом склоне жизни, что вот она, девушка, которую любил так долго, и любил бы еще столько же

Юлия

когда уже все безнадежно

Григорий Шумилкин

ты уже понял видимо) Брат Наслаждайся каждой минутой проводя с ней) *

Сергей Давлетшин

открыв глоза любовь свою ты видишь закрыв ты просто чувствуешь её ты понемаешь что она с тобою и всё готов ты зделать для неё она везде всегда она с тобою она как крылья лёгкость придоёт поэтому зовут её любовью кто ищет тот всегда её найдёт она мечты в реальность воплощает прекрасным делает весь мир вокруг из за неё мы ни чего не замичаем из за неё мы слышим сердца стук она как лучик солнца согривает и нам совсем не холодно зимой она снежинкой на губах растает и счастья кучу принесёт с собой