Де
Денис

В отношениях всегда есть место здоровому скепсису или всё сплошь розовые пузыри?)

Маргарита Васильева

Ага) . Особенно в отношениях с вами! Мне не в первой одобрительно кивать головой, а про себя думать: Вот разошёлсИ то! Кака пламенна речь! Усё равно до дела не дойдет...)))

Алексей Михайлов

хм.. . на розовых пузырях далеко вряд ли можно уехать... ХОТЯ! наверное и такие пары встречаются НО! все таки здоровый скепсис необходим, что бы научиться отличать вещи, ну например правду от лжи...