Александр Шумарин

Пробьёт ли пневматический газобалонный пистолет калибра 4.5 мм череп с 5 метров?

ОК
Ольга Калинина

Самая тонкая кость черепа - глазница - через глаз думаю пробьет.... еще височная тонкая, но по толще.... надеюсь тебе не для злого дела это надо....

Надежда Демидова

и в упор не пробъет, самое грозное оружие, из доступных-оса, вот она дсп ломает 20 мм-там дюралевый сердечник 18 мм

Екатерина Власова

Отпиши потом мне в личку )

Рамиз Назаров

Попроси друга пусть на тебе проверит!