Юрий Чудаев

Возможно ли похудеть за 2 дня?

Ничего не есть 2 дня, а пить только воду. При этом, быть активной: потанцевать, пресс покачать, ноги, заняться генеральной уборкой.

Возможно так похудеть?

Если да - то на сколько?

Анна Горячева

Можно, но на весах не отразится, разве что в граммах
Не страдай ерундой и худей с умом! А то сначала жрут, а потом организм гробят

Дмитрий Михальченко

Да. Килограмма два скинете.

El
Elmi

На несколько кило-калорий, 100-200

Marina

ПОХУДЕТЬ для тебя что значит - уменьшить ВЕС ТЕЛА или ОБЪЕМ живота или другого места тела. Из вопроса не видна задача - почему за ДВА дня и почему ПОХУДЕТЬ. Может быть тебе надо объемы УВЕЛИЧИТЬ? Местами.

Чынгыз Маматов

Можно.... я сама с дуру так в 11 лет сделала и теперь не могу поправиться) Хотя ем сейчас 6 раз в день))... Попробуйте просто пить чай с молоком или кофе с молоком - без всего! Утром скушать 3 бутерброда и в 18 часов - салатик огурчики и помидорчики) ) а целый день на воде.... Удачи Вам)))

Мерим Сыдыгалиева

Зависит от вашего организма, обмена веществ и тд. Допустим, я сама при приеме пищи набираю до 5 кг ( хотя не сильно и кушаю) , а год назад весила под 70 кг. Сейчас вешу 52, и все равно вес гуляет, но для такого веса мне понадобилось много месяцев усиленных тренировок, но при этом никаких диет ( мне нельзя было отказываться от ряда продуктов и вообще садиться на диету)

Юльчик

похудеть нельзя так. Обмен веществ сбить можно. Т. е. организм потом в жири пищу сразу перерабатывать будет.

Александр

Можно, только на 2ой день ты вряд ли сможешь танцевать и бегать, а когда опять начнёшь есть, все утерянное вернется ( и не факт что не с прибытком) т, к. не фиг организм в стресс толкать недавая пищи.

Антон Рожко

За полчаса. На десять килограмм. Конечно.

Сергей Слепцов

Зависит от первоначального веса и вашего метаболизма!!!!

Елена Липатникова

Все зависит от вас, вашего организма. В среднем на пару кг похудеете, на "шокирующий "результат не рассчитывайте) )
В любом случае, удачи! Надеюсь вы добьетесь своего 🙂