Юля Глазырина

А что удобно Мыться раз в месяц и мыло экономия будет

Ел
Елена

и вонять будешь, в каждом есть +и духи покупать не надо!

Мээрим

и не только мыла! полотенце реже стирать! Воду так же сбережете! Да еще прекратите зубы чистить и попу вытирать - боХатыми будетеее!!!!

Олеся

вообще, на всем сэкономить можно.. На времени) ) не придется тратить время на общение с людьми.. Так как, никто общаться -то и не будет.. Все бежать от вони будут))

Ольга

Не лучшую экономику придумали вы, можно сэкономит на спиртные напитки, сигареты, одежды-купиш более-менее дешевую. На мыло экономит это же смешно.

Светлана

Это вопрос или утверждение?