Олег Манжиков

Напишите мне пожалуйста часто употребляемые слова в культурном, интеллигентном, приличном обществе.

Например
рациональность.. .

и значение слов, которые вы напишете

Наташа Метельская

В интеллигентном обществе слова стараются не повторять, даже "умным" находится аналог. )

Сергей Смагин

Яшка - священный напиток
Гашик - лекарство от всех болезней
Падик - храм
Фраер - не чего не понимающий в культуре
Мусор - не хороший человек

Александр Канин

спасибо, досвидания, простите, пожалуйста) все это используется в культуре речи а также, никогда не используйте жаргон!