Рома

Может Лаврову то же стоит раздать печенюшки где-нибудь в Канаде или Мексике?

### Юрий ### .

Ну не стоит про Лаврова так плохо думать. Что он, Нуланд какая-то?

Оля Смольянинова

там гамбургеры надо

Ирина

пельмени, и Канада и Мексика будут наши.

Stushka

Какой скучный вопрос вот про компы смешнее

Дмитрий Черных

в Шотландию он не поехал! а надо было!

Галина Жабина

При желании, можно было бы организовать в Мексике переворот. Россия имеет ресурсы для этого. Тем более отношения США и Мексики особой теплотой не отличаются...

Сергей Матросов

Я даже готова сама испечь!! ! Лишь бы толк был! У Нуланд наверное они были с "добавками" не иначе. Может добавки кто эти знает?

Андрей

это дорого, а с деньгами туго.

Мария Безпалько

Пусть только поторопится, а то скоро самому жрать нечего будет.