Гл
Глеб

Зачем люди покупают доллары, если в 2018-2020 году введут амеро в Канаде, США и Мексике? А доллары ...выбросят ...

В мае 2007 года Томас ( помощник госсекретаря США )сообщил об этом на презентации книги профессора Пастора о создании Североамериканского союза ...Поэтому американцы не очень и заботятся об этой бумаге .Печатают и печатают ...Вводится новая валюта, доллар принимают 1 к 10 ...один день . Как при Павлове во времена Горбачева . Всё . Выбросите ваши фантики .

Ксения Гудова

Надо Евро покупать

Vitalii Akulov

Заодно и долги астрономические выбросят. ГЫ-гы.

Гу
Гульфия

приснилось что ли?

Андрюха

нет смысла, как только с украиной дела устаканятся евро и доллар будут падать кирпичем

Надежда Морозова

Берите золото, дебилы.