Олимп Недвижимость

Читаю свои старые вопросы и думаю: какая я талантливая! Можно ли их опубликовать в виде книги с ответами, конечно?

Карасев Евгений

С начала нужно спросить согласие у "ответчиков", а потом видимо придётся и поделиться... Капитализм-с....

Анастасия

нужно это сделать я бы почитал на досуге.

Сергей Омельчук

Сам себя не похвалишь.
Никто и не сподобится.

Ta
Tatiana

Ты с Кличко скооперируйся. ВООБЩЕ БОМБА БУДЕТ!

Сергей Коробко

конечно. бестселлер станет

Aleksey Alex

Каждый так думает про свое творчество )

Ve
Vesta

И не такое опубликовывают

Кирилл Пикулин

Не получиться, ответчики мзду потребуют!

Юрий Сизов

вообще офигенно, как методичка в крупнейших вузах страны да и книга хорошая. Браво! Очень талантливо....

Ек
Екатерина

Ты даже не представляешь насколько это может оказаться востребованным.