Андрей Козловцев

Как реализовать, чтобы компьютер программно управлял клавиатурой другого компьютера (т. е. подавал управляющие сигналы)?

Нет. Чтобы заменял нажатия клавиш своими электр. сигналами-командами.

Неудаленно. Один комп посылает сигналы на клавиатуру другого компа, управляя соответственно

Конечно потребуется промежуточное устройство формирующее управляющие электрические сигналы для контроллера клавиатуры

Ну, скажем, чтобы один компьютер мог вводить через клавиатуру другого компьютера для последнего, выполняя программу. Речь не идет об удаленном управлении.

Нужно, чтобы программа, расположенная на комп1, управляла клавиатурой комп2 при непосредственном подключении комп1 к клавиатуре комп2 через промежуточное устройство (проблема: не должно на комп1 быть видно такое управление в процессах)

т. е. скан-коды подаются с комп1 на комп2 в электронном виде на разъем клавиатуры комп. 2

Мария Чиркова

Удаленный доступ. Программы можешь скачать.

Нтусиk

RDP?
Народ, формулируйте вопросы внятно, что-бы не нужно было десять раз переспрашивать и тратить ману на телепатию.

А то тут один тоже, заказал куй до земли, ну и сделали ему ноги по пять сантиметров.