Александр Решняк

Проблема с клавиатурой компьютера.

Пару дней назад, компьютер вдруг стал сам выключатся, после этого обнаружилось что некоторые клавиши клавиатуры перестали отвечать за свою букву, например: буква Й стала отвечать за +, буква Ф стала отвечать за Enter. Первым делом подумал что поймал вирус, но после полного сканирования компьютера "Вирусов не обнаружилось". В чем может быть проблема ?

Алеся Самошкина

КЛАВУ ДРУГУЮ ПОПРОБУЙ. ЕСЛИ НЕ ПОЙДЁТ, ТО К МАСТЕРУ.

Марго Акопян

Покупай новую клавиатуру. У меня была такая проблема, мотом вообще сломалась. Может вода попала?

Иван Иванов

Скорее всего попало что то. Может быть чай сладкий. Она от влаги глючит. Нали понимаешь, разбери её, почисти и обратно собири. Только внимательно очень! Сфотографируй клаву, так легче собирать кнопки!)))