Йо
Йохан

Проблемы с клавиатурой

такая вот проблема недавно сломалась клавиатура а точнее неделю назад! так вот я купил клавиатуру "мультимедийная клавиатурой sven comfort 4000" так вот вчера вышла такая проблема что клавиша на режим сон работает а все остальные переходить по вкладкам переключать музыку регулятор громкости не работает атак клавиатура все клавишы кроме боковых мультимедийных . непойму в чем проблема я у же и удалял драйвера ставил назад плер перестраивал! не ну если клавишы сломальсь боковые то почему одна клавиша "СОн" работает люди помогите плиз обведенное красным не работает

Хамза Бабаджанов

С клавой должен идти диск, а на нём прога для твоей клавы

Давит Кагзванцян

Какие еще драйвера? у меня мультимедийная клава Genius уже четыре года стоит и без всяких дров работают мультимед. кнопки, причем абсолютно везде (если их не отключить в самом плеере)
Попробуй в любом плеере в настройках клавиш/ мыши (везде по-разному) должна быть галочка "включить поддержку мультмедийных клавиатур", если не заработают- неси обратно в магазин.
Но эти клавиши касаются только именно мультимедии, а, например, регулятор громкости, интернет клавиши, калькулятор и т. д. должны работать и самом виндоус, так что скорее всего брак