Азамат Аликулов

Проблемы с клавиатурой!

Доброго времени суток. Я столкнулся с такой проблемой, моя клавиатура отключается. Я заметил закономерность что когда я захожу в игру CoD MW3 то клавиатура отключается то есть отказывается писать в чате и некоторые клавиши меняются ролями вызывая путаницу. В остальном в самой игре она работает если после этого выйти из игры она можно сказать полностью отключается на рабочем столе. Лампочки капслока намлока и тд. горят. Если включить виртуальную клавиатуру касперского то на ней будут показаны зажатые кнопки Ctrl.Так же клавиатура сбивает функции мышки например если нажать на
папку левой кнопкой мыши то она размножиться. Не знаю что делать помогите.

Если вырубить компьютер на 10мин то она снова включиться.

Другую ставил. Всё тоже самое. Клавиатура X7 G800 и я так понял уже что дело не в ней.

Нина Гончаренко

как вариант попробовать поставить другую клаву (взять у кого либо на время проверки) тем самым можно будет понять клав гонит или система