Руфат Гулиев

какими должны быть ласты, чтоб измерить глубину своей ванной?

Рустам Рустам

Чужими! ! !Чтоб никто не сомневался, что глубина твоей ванны равна глубине Марианской впадины! ! !Ну када будешь в книгу Гинесса заявку подавать!!!

Daniel Mastikhin

должен рост в 4 раза меньше ванны быть

Екатерина Солопанова

Ласты, должны быть, склееными !!!

Ольга Соломенцева

напряХите память. если учитель геометрии на работе поздравтье её с очередным праздником

Александр Баженов

а если глубомером промерить… . аль эхолот применить… . ластами не удобно… они то склеиваются… то спадают не успев надеть…. Ага))