Ан
Антон

как в Америке русскоязычные обманывают коммунальные предприятия к примеру счетчики там разные или там это не прокатывает

Угурчиев Муслим

там нет комуналки или жкх там плотят одну сумму ну естли снимают жилье там все нетак там например один владелец дома и он сдает жилье жильцы плотят только одну сумму по договору а он сам уже там и за электричество воду и ТД,,,, тоесть собствеников жилья в сша намного меншье чем у нас в россии от того и проблеммы другие

Оля Семёнова

Там принято соседей сдавать властям... делай выводы

Павел Камышев

Дело в том, что вы к этим счетчикам там свободно не подойдете. Вы даже не знаете, где они вообще стоят. Вот и все

Дис Неизвестный

Ай, молодца! Талантливый народ я вам доложу !

Сергей

Не надо плохо о них думать . Они экономят на всём! Водяные, электрические, газовые счётчики у них крутятся намного медленнее чем у простых американцев. А вот счётчики Такси показывают большую сумму чем у остальных. Вот так то.