Султан Каландаров

Люди, задолбался уже искать. Где можно скачать программу?

Где можно скачать (Не с торрентов, не с файлообменников, без платных подписок) бесплатно программу Adobe Premiere Pro CS5 32 bit, чистый рабочий установщик, и самое главное НЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА! Долго рассказывать, почему не с официального сайта, у меня с ним проблемы.
Заранее безмерно благодарен! Помогите, пожалуйста!

Dinaria Cozma

не ищи Adobe Premiere Pro только для Х64

Serj Serj

ну и откуда если е с торрентов и файло обменников ???на вот и не мучайся
http://www.rutor.org/torrent/325979/adobe-premiere-pro-cc-8.0.0.169-2014-rs-repack-by-d!akov

Катя Козина

ищи на торентах, или пользоватся не умееш? на тебе двух пиратов, там думаю найдеш
ex.ua
fs.to