Виталий Иванушкин

Все равно не работает задолбался искать! может че подскажите сакчал себе Nero_BurningROM-10.6.10600_trial

Ключ для Nero 10 (вводите серийник, удалив в окошке триал-серийник)
9X03-016C-MXEX-4536-T0L7-2W2T-AMPX-97TA
Также в релизе - Nero_Recode_digital_plug-in_NMS_10.reg для разблокировки плагинов
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также ещё ключи:
Запускаем Nero Control Center, в нем открываем вкладку серийных номеров и добавляем вручную:
*DTS Plug-In: 1K00-6035-0593-5A40-37K0-K776-574C
*mp3PRO Plug-In: KC00-10C4-1890-2509-KAEC-AEA8-XX67
*Activation BluRay Video Plug-In: 1EE0-4X07-194A-0K04-9E21-73XA-XAA3
*Activation BluRay Disc Authoring Plug-In: 1E31-9ME5-988X-447E-9A21-69X8-XX2X
*Activation Gracenote: 4EC0-9CAA-18MA-328M-C73A-MX7M-X7EC
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Trial-Keys (на всякий случай)
Nero Multimedia Suite 10:
8X01-2060-E61P-05UX-HEP8-9AU4-K34W-CZUU

Лена Сергеевы

скачай другую программу Ashampoo buring studio она супер

Федор Пинков

Вот качай! Всё взломано и ключей не надо...

Валентина Овчинникова

У Нюры есть такая особенность.
Если стояла другая версия, то при установке новой она пытается подставить ключ от старой.
И берет его где-то из реестра.
В результате ни старая, ни новая не робит.. .

Попробуй вручную почистить реестр:
regedit
потом Ctrl+F
ищешь все ключи и ветви со словом Nero и удаляешь.

А потом уже только другую ставь.
Если нужна только "писалка дисков" и ничего больше, то советую скачать:
Nero 8.3.2.1 Micro
или
Nero 10.0.13100 Micro

Они ключей не требуют. Но если до этого уже что-то стояло, то тоже вряд ли заработают. Но попробовать можно.. .

P.S.
Пару раз пробовал Nero Portable. После них вообще ни одна версия Нюры не работала, пока всю систему не переустановил...