Людмила Изюмская

Вот как разговаривать с французом, если он кроме слова Бородино ничего не знает ?

Л1
Любитель 1

А вы ему.. Дюма, Нотр дам де пари, Эдит Пиаф... Марсельезу можно спеть дуэтом...)

4Yngyz Tumaev

бебебе,, , ну тортиками попробывай

Ольга Тюленева

еще"внуково" знает

Иван

Наполеон! Еще должен знать!)

Виктория К

согласны…. молчание золото…. Ага))

Павел Тюрькин

Он тебе про Бородино, а ты ему так остроумно про комильфо, моветон-пусть подогадывается..

Михаил Хромов

жё но манж па си жур

Кристина Закоян

жё ма гзюз элит тепа Джо Дасен

Олег Писарев

у меня был начальник француз, так он когда злился начинал трендеть по своему, по лягушачьи, и так быстро быстро.. .
а меня всегда ржач пробивал, он обижался.
уехал к себе в лягушатию.
салам, жан марк. как оно?