Алина Литвинова

Что было бы, если бы на Бородино выйграли французы?

Олег Андреев

По большому счёту, поле боя осталось за ними, таки они выиграли сражения, что не помешало им проиграть войну.

Екатерина Данилкина

Если б нас одолел француз,
Нас бы приняли в Евросоюз!
И гуляли бы мы без визы
По Монмартру и замку Луизы...)))

Вероника Львова

ели б лягушек и пели б Марсильезу ))))))))))))))))))

Михаил Чухнин

Я так понял Вы хотели спросить что бы было если бы войну выиграли французы? Плохо бы было... уже в то время в Европе были силы заинтересованные в ослаблении России и расчленении ее на много маленьких частей. Если бы французы победили, то так бы и произошло. Россию бы разделили на много маленьких частей и тогда она бы уже не могла отстаивать свои интересы в мире.

P.S. Если я неправильно понял Ваш вопрос, то извините.

Андрей Сухачев

Мы бы жили во Франции! Говорили бы по-французски!!!

Павел Титов

А французы и так выиграли! Согласно определению признанного военного теоретика Клаузевица, победителем можно считать только того, за кем осталось поле боя. А оно осталось за французами. Войну выиграли, конечно, русские, а вот Бородинскую битву, пардон, французы.