Ди
Диана

Кроме Украины других тем в политике нет?

Женька

Из всех - именно эта самая занятная. Остальные как-то не привлекают ярких параноиков с удивительными ассоциативными рядами и потрясающими фантазиями, как про талоны на Интернет, например.

Валерий Шальнов

Создавайте, пообсуждаем..

Ксения

перевод часов

Угурчиев Муслим

Есть... два стакана и будем говорить о бабах... закончим ..есть ли жизнь на Марсе

Irishka S.

это самое болезненное, когда украинский вопрос решится начнём реформы материть

Татьяна Мордвинова

Интересных? Нет. Политика крайне мерзкое и отталкивающее дело. Впрочем и украинский вопрос вовсе не благоухает. Просто он достаточно острый, сама Украина так или иначе довольно близка во всех отношениях. О ней мы много знаем. И РФ так или иначе имеет к нему некоторое отношение. Да и сами украинцы все время напоминают. Не будь тут их опусов. лично я бы давно перестал обращать на этот вопрос какое то особое внимание.