Сергей Смагин

Многие жалуются что мужья играют за компом, но смотреть телек лежа на диване круглосуточно - это норма?

На телек и футбол вот никто не жалуется, а комп - сразу приплыли - бездельник

Марина Назарова

мой так отдыхает, пусть сидит, что такого?

Наталья Трофимова

Если лежать на диване круглосуточно - тоже бездельник.

Ju
Julietta

посидеть за компом погонять игрушку это норма.. гораздо хуже когда по друзьям да по бабам бегают

Людмила Кузьменко(Котолупова)

вы знаете, есть еще бабы которых не оторвать от компьютерных игр)

Евгений

А базарить часами по сотовому телефону это работа тяжелая?

Шерали Мингтураев

у меня муж работает много, а свободное время вместе проводим..

Дмитрий Самодумов

Ну а у меня в семье-я сижу в компе, но одновременно и кушать готовлю и убираюсь, и стираю и домашние задания делаю и т. д. Проблемы начинаются с отходом ко сну: "Иди спать-сейчас, иди спать-сейчас" и т. д. Дело не в хочу я секса или нет. Просто, когда ребенок кидает вопрос с домашним заданием в 12 ночи, как ему не помочь? Ну а если муж играет-это праздник. Тишина. Странно! Вы жалуетесь на игры. У меня спрашивает-можно порнушку посмотреть или нет? Конечно можно-смотри. Но если сутками на диване-значит не работает, а значит это не норма.

Елена Лаврова

Если регулярно целыми днями-то не норма.