А Чутанов

Где можно купить высокие ботфорты на подошве хотя бы 2-3 см

Всем добрый день! )

Хочется купить высокие ботфорты (высота от начала голени более 65 см) с большой, но красивой платформой и не очень большом каблучке. Причина:

1. Ботфорты ВСЕГДА теплей любых сапожек, т. к. больше закрывают ногу - проверила - осталась довольна )
2. Толстая подошва позволит не мерзнуть на улице, т. к. холод идет от земли так же. К тому же не больно ходить, если асфальт не ровный, но основная причина все же в тепле - когда-то были, купила случайно, очень довольна, к сожалению нужны новые.
3. Слишком высокий каблук утомляет - я люблю гулять, много хожу, но на каблуке 10 см - это приводит к быстрой усталости.

Заранее спасибо за ответы,
Особая благодарность тем, кто действительно поможет )

Светлана Корнишова

Согласна с вами полность, я всю зиму ношу осенние батфорды на платформе и не мёрзну, ну как ношу, с транспорта до подьезда или работы и обратно 15 метров по улице максимум, а за продуктами или для прогулок да, дутики купила

Кирилл Суворов

вайлдберрис- у них много