Айна Юсупова

Стоит ли задуматься о смене работы, если зарплата 8500?

Светлана Голубева

не бля все заебись!

Аня

Во многих регионах России это "обычная" зарплата. Знаю людей которые 3500 получают и другой работы просто нет.

Маша Иванова

А ты еще думаешь? Ну так может тебя устраивает?

Кристина Литвиненко

по любому работу надо менять и не думать даже.

Рита

Давно пора. Только ради собственного уважения .

Марина Петрова

Смотря какая работа.

Амано Эрис Велиалитовна

Если в долларах или в евро, а еще лучше, в фунтах стерлингах, то можно и работать за такие деньги.

Ра
Рамаз

Палюбому

Екатерина Люст

смотря где работаешь. Место здесь имеет огромное значение. Если город большой, то это не зарплата.

Екатерина Рудакова

Только если есть смысл. . .Есть и другой вариант - работать за пенсионную книжку и активно подрабатывать на стороне. И пусть о вашей работоспособности на основном месте работы у руководителей голова болит.

Юлия Дунаева

Меняй и срочно. Зарплата для пенсионерки.