Сергей Горохов

Стоит ли в новом году сменить работу?

Дамира Мавлянова

Вы преуспеете в Новом году - и в карьере, и в финансах, и в любви. Так что даже не волнуйтесь.. . Менять работу до 14 января - не обязательно.

Дмитрий Грязнов

Вам не по душе нынешняя работа! Но менять работу в следующем году-не стоит! Если Вы решите сменить работу-подходящую Вы не найдете пока. так вижу.

Игорь Воротников

Если Вы стремитесь к лучшим переменам, то стоит и работу найти по лучше. Главное в наше - реализовать себя не только, как женщина, но и как специалист. Меньше сомневайтесь в себе, и у Вас всё получится. Но сначала рациональнее найти новую работу, а потом уже и увольняться с этой, чтобы не сожалеть потом. Удачи.