Ян Иванов

Сменю ли я работу в этом году? Мария 10.06.1984 спасибо

Андрей Коровкин

Работу смените.

Олеся Барсукова

Мария, вы смените свою работу по ближе к зиме на более выгодную, достойную работу с хорошей, достойной зарплатой.

Вам откроются новые перспективы в работе. Вы себя сможете очень хорошо проявить, как очень хороший работник в окружающей вас среде.

Вас на новой работе ожидает удача и успех во всех начинаниях.

Удачи вам и всего доброго!!!

Евгений

да смените поближе к зиме! на более удачный и выгодный вариант

Настена Сенина

В середине осени не исключено что вам предложат работу на очень выгодных для вас условиях.

Марина Шибаева

вам захочется сменить работу, даже приложите для этого усилия, но потом передумаете.

Алексей Бухаркин

Если есть желание у вас, то да вы работу смените.

Елена Лаврова

Да смените на ту о которой давно мечтали.

Андрей

У вас 95% того что вы её смените ещё в ноябре.

Евгений

Нет, а вот весной возможно.

Ma
Marina

позже-возможно

Александр Николаев

УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО