Юлия Ягодкина

Будут ли мне делать операцию в этом году? или будет беременность? мария 10.06.1984

Андрей

Будут.

Дмитрий Князев

Простите, но как вы собираетесь совмещать беременность с состоянием требующем оперативного вмешательства?

Mahidilhan Usubjanova

все будет нормально у вас.

Валерия Сизова

будет все отлично! Здоровья Вам крепчайшего и крепкого терпения!

Сергей Синьков

Вангую, Нави выиграет интернешнл

Ирина Маронова

Не видно беременности в этом году...

Milena

Операция минует вас. В этом году вполне возможна беременность двойней. Все будет отлично!

Главное-не волнуйтесь и верьте только в лучшее!

Всех Вам Благ!! !

Чёрный Обелиск

эко в смысле? если будут-желаю удачи

Николай

Тут Ванги что ли сидят? это только врачи тебе смогут сказать и то не точно.