Шамка К

Говорили что в этом году сменю работу. В каком направлении стоит искать? Спасибо

Юрий Сизов

А вы всему верите что здесь говорят пенсионеры и школота? Люди здесь для баллов что только не наговорят, а вы верите и принимаете всерьёз. Не придумывайте и работайте, а то свою работу потеряете, а другую не найдёте и будете здесь спрашивать : Когда же наконец ?

Anar Guliev

Если вы на все руки мастер, то особо можно не напрягать себя поиском.